Subasta 992, Lote # 3
PAR DE NAVETAS
MÉXICO, SIGLO XIX
La primera con diseño liso. La segunda con barandilla geométrica y detalles cincelados
Detalles de conservación y estructura
Oxidación y deformación
493.8 g
10 cm de altura máxima
Piezas: 2
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |